Представители японской строительной компании «Иида Сангё» посмотрели на условия подготовки плотников в колледже

•   8 ноября 2017

Свой первый визит в учебные заведения, осуществляющие подготовку специалистов по рабочим профессиям, представители японской строительной компании «Иида Сангё» нанесли в Казанский строительный колледж 26 октября.

8 ноября сотрудники компании посетили Казанский колледж строительства, архитектуры и городского хозяйства. Они увидели мастерские колледжа и встретились со студентами, осуществлявших учебную работу в столярной мастерской. Студенты представили результаты своего труда, а также те изделия, над которыми они работают в рамках подготовки к WorldSkills Competition.

Представители японской строительной компании предложили студентам пройти обучение технологиям компании и стать её сотрудниками.

Информацию предоставил Гареев И.Ф.,
член административной группы