Лучшие каменщики и плотники в России – из Казанского колледжа строительства, архитектуры и городского хозяйства!

•   22 мая 2017

С 16 по 19 мая 2017 года в Краснодаре прошел Финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Студенты Казанского колледжа строительства, архитектуры и городского хозяйства в двух компетенциях стали лучшими в России.

По компетенции «Кирпичная кладка» 1 место занял Хасанов Г.Р., выполнивший конкурсное задание лучше всех. Наставник – Шавалеев И.И., выпускник нашего университета.

По компетенции «Плотницкое дело» 1 место занял Галиуллин Б.Н. Наставником участника является Лебедев Н.О., который в настоящее время проходит обучение в нашем университете.

Информацию предоставил Шавалеев И.И.,
преподаватель Казанского колледжа строительства,
архитектуры и городского хозяйства.
При подготовке материала использована информация с сайта колледжа.