Объявления поступающим

15 октября 2017 года КГАСУ проводит День открытых дверей

11 сентября 2017

15 октября 2017 года КГАСУ проводит День открытых дверей

15 октября 2017 года КГАСУ проводит День открытых дверей для выпускников школ, их родителей, всех, кто желает поступить в наш университет и получить качественное и престижное образование.

Встреча в Актовом зале традиционно в 12-00. Перед встречей в актовом зале абитуриенты могут с 10-ти до 12-ти познакомиться с институтами КГАСУ.

Программа Дня открытых дверей:

10.00-12.00 - встреча гостей в фойе корпуса № 2 (ул. Зелёная, 1);
- презентации институтов КГАСУ, направлений подготовки в рекреациях на этажах корпуса № 2:
1 этаж - Институт архитектуры и дизайна и Институт транспортных сооружений
2 этаж - Институт экономики и управления в строительстве
3 этаж - Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем
4 этаж - Институт строительства.
Для желающих будут организованы экскурсии по университетскому кампусу.

В 12.00, актовый зал (4 этаж, корпус № 2):

- встреча с руководством университета;
- знакомство с направлениями подготовки, институтами и кафедрами университета, особенностями обучения;
- информация о работе подготовительных курсов;
- особенности приема в 2018 году;
- ответы на вопросы (вопросы можно заранее задать по электронной почте priem@kgasu.ru).

Дорогие школьники! Совсем скоро в вашей жизни наступит момент, когда вы окажетесь перед серьезным выбором – профессии, которая должна стать смыслом жизни, залогом успешного карьерного роста и благополучия.

Будем рады познакомить вас с одним из ведущих университетов Республики Татарстан, Поволжья и России – Казанским государственным архитектурно-строительным университетом.

Приемная кампания 2017 года показала огромный интерес молодежи к архитектурно-строительным специальностям. Этот факт вселяет в нас надежду на успешное развитие университета как кузницы компетентных специалистов, формирующего кадровый и интеллектуальный потенциал республики.

Сегодня в Татарстане реализуются масштабные проекты по строительству современных объектов промышленного и гражданского строительства, комплексов нефтеперерабатывающих и химических предприятий, целевые программы федерального и регионального уровней по капитальному ремонту жилья, строительству и реконструкции автодорог. Продолжается строительство городского метрополитена, нового города «Иннополис», самого крупного выставочного центра Поволжья "КАЗАНЬ ЭКСПО" и других объектов, которые объединят молодых высококвалифицированных специалистов со всей страны. Поэтому востребованность выпускников КГАСУ возрастает с каждым днём. Талант архитекторов и строителей, их высокий профессионализм воплощаются в целые города, промышленные гиганты, жилые кварталы и общественные здания. Это значит, что у наших выпускников всегда будет интересная и достойно оплачиваемая работа.

Интересующую информацию вы можете также получить в разделе «Поступающему».

Приходите, мы вас ждём!

Место встречи: г. Казань, ул. Зелёная, 1, корпус 2, 4 этаж, Актовый зал.
Телефон приемной комиссия: +7 (843) 510-46-50.
Телефон подготовительных курсов КГАСУ: +7 (843) 510-46-52.

приемной комиссией КГАСУ