Поступающим

Преподаватели КГАСУ встретились с родителями выпускников школы № 2 поселка Васильево Зеленодольского района РТ

13 марта 2020 года прошла встреча сотрудников кафедры “Химия и инженерная экология в строительстве” Сагадеева Е.В. и Амельченко М.О. с родителями учащихся одиннадцатого класса школы № 2 поселка городского типа Васильево Зеленодольского района Республики Татарстан.

В ходе встречи родители учащихся были ознакомлены с направлениями подготовки в КГАСУ, правилами приема абитуриентов, проживания в общежитии и студенческой жизнью в университете. Особое внимание родителей школьников было уделено обучению студентов по направлению подготовки “Техносферная безопасность”. Сотрудниками кафедры ХиИЭС были даны ответы на все вопросы, интересующие родителей учащихся.

В неформальном общении также приняли участие классный руководитель и учителя школы. Родители и школьники получили приглашение посетить КГАСУ в ближайший День открытых дверей.

Ждем абитуриентов в нашем университете!

кафедрой химии и инженерной экологии в строительстве