Поступающим

Преподаватели КГАСУ встретились с кадетами Васильевской школы-интерната им. Героя Советского Союза Николая Волостнова

12 декабря состоялась встреча преподавателей кафедры “Химия и инженерная экология в строительстве” КГАСУ Сагадеева Е.В. и Амельченко М.О. с кадетами десятых и одиннадцатых классов Васильевской кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Николая Волостнова. Во встрече также приняли участие заведующая учебной частью Камалеева М.В. и учителя школы-интерната.

В ходе живого неформального общения кадеты познакомились с основными направлениями подготовки студентов в КГАСУ, включая направление “Техносферная безопасность”, которому было уделено особое внимание, а также с правилами приема абитуриентов и условиями обучения в университете.

Кадеты и их родители получили приглашение на День открытых дверей КГАСУ в конце января 2020 года. Ждем будущих абитуриентов в нашем университете!

кафедрой химии и инженерной
экологии в строительстве